Генеральный директор ГК "ILG" Нестеров Сергей Юрьевич принял участие в Международной научно-практической конференции "Трансформация системы мирохозяйственного взаимодействия в контексте современных глобальных вызовов"

19.05.2016

17-18 мая 2016 г. в Ростове-на-Дону прошла Международная научно-практическая конференция профессорско-преподавательского состава, молодых ученых, аспирантов, магистрантов и студентов "Трансформация системы мирохозяйственного взаимодействия в контексте современных глобальных вызовов". Конференция проводилась кафедрой Мировой экономики и международного бизнеса факультета Экономики и финансов Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) и была приурочена к 85-летию университета и 25-летию кафедры. В рамках конференции состоялась работа по следующим направлениям:

  • Секция 1. Мегатенденции современного мирового развития и стратегическое позиционирование стран в глобальном пространстве конкуренции и сотрудничества.
  • Секция 2. Проблемы внешнеэкономического взаимодействия и эффективного использования потенциала на уровне хозяйствующих субъектов и регионов РФ в современных условиях.
  • Круглый стол "Трансформационные изменения в мировой экономике и их последствия для России: новые вызовы и угрозы".
  • Круглый стол "Трансформация современной социально-экономической парадигмы: от капитализма к солидаризму".

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ
ПОДХОД
ПРИ РАСЧЕТЕ
СТОИМОСТИ

Закрыть

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.