Генеральный директор ГК "ILG" Нестеров Сергей Юрьевич принял участие в отраслевой конференции «Логистика будущего: эффективные решения для склада и транспорта»

26.04.2016

20 апреля 2016 г. в Воронеже впервые прошла федеральная отраслевая конференция «Логистика будущего: эффективные решения для склада и транспорта». Конференция в Воронеже вошла в серию отраслевых бизнес-мероприятий по складской и транспортной логистике, которые в настоящее время охватывают 15 городов России – от Санкт-Петербурга до Владивостока. В рамках практической части конференции состоялась экскурсия на складской комплекс 3PL Llogistic, где профессионалы рынка познакомились с современными складскими технологиями.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ
ПОДХОД
ПРИ РАСЧЕТЕ
СТОИМОСТИ

Закрыть

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.