ГК ILG приняла участие в XII Южно-Российском форуме

10.11.2016

XII Южно-Российский форум прошел по лозунгом "Зеленая логистика: концепция минимизации нагрузки на окружающую среду и сохранение планеты для будущих поколений".

Тенденция обращения к экологическому направлению является современным требованием для многих образовательных программ университетов мира. Она реализуется и в международном проекте Erasmus+, участником которого является Политехнический университет. В Институте промышленного менеджмента, экономики и торговли (ИПМЭиТ) СПбПУ важную роль отводят изучению рационального поведения поставщиков и потребителей в рамках логистического процесса, соответствию управления цепями поставок экологическим условиям.

На мероприятии обсуждались вопросы разработки и реализации магистерской программы «Зеленый логистический менеджмент», а также рассматривались возможности для продвижения Транс-Евразийской доступности через устойчивый логистический менеджмент.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ
ПОДХОД
ПРИ РАСЧЕТЕ
СТОИМОСТИ

Закрыть

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.