Творить чудеса просто

22.12.2022

Под Новый год на общую почту компании пришло письмо, где каждый из ребят детского дома в Богучаре написал письмо дедушке Морозу с желанием.

Дед Мороз в лице директора компании и его команды выполнили все пожелания.

Ведь достаточно просто выделить немного времени и не остаться равнодушными к детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.

Команда ILG отправилась в гости в Богучар и вручила подарки, сладости и фрукты деткам, в замен получив главное вознаграждение - улыбки и искреннюю радость в глазах детей!

Команда ILG призывает всех своих партнёров и клиентов быть социально-ответственными и добрыми к тем, кто особенно нуждается в заботе!

          

Благодарность КУ ВО "Богучарский СРЦдН"

Благодарственное письмо АО "Восток-Спец-Сервис"

Письма Деду Морозу

Письма Деду Морозу

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ
ПОДХОД
ПРИ РАСЧЕТЕ
СТОИМОСТИ

Закрыть

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.