Южно-российский логистический форум в г. Ростов-на-Дону

23.11.2017

20 октября 2017 года команда группы компаний Inter Logistics Group приняла активное участие в Южно-российском логистическом форуме в г. Ростов-на-Дону.

Участники круглого стола «Зеленая логистика в отраслевых практиках инновационного преобразования хозяйственного комплекса экономики» обсудили проблемы сохранения планеты, оптимизации и применения информационных потоков в логистике, запуска новых программ цифровой экономики РФ, практического применения новых зеленых технологий в реальном бизнесе. Модератор круглого стола д.э.н., профессор кафедры коммерции и логистики РГЭУ (РИНХ) С.Н. Резников умело организовал дискуссию, акцентируя внимание участников на ключевых проблемах.

Завершилось мероприятие подведением итогов работы XIII Южно-Российского логистического форума, вручением дипломов и сертификатов.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ
ПОДХОД
ПРИ РАСЧЕТЕ
СТОИМОСТИ

Закрыть

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.