Новости

17.05.2016
Интервью с генеральным директором "ILG" Нестеровым Сергеем Юрьевичем "Персональный кодекс" опубликовано в майском номере журнала "Бизнес журнал. Черноземье".

С началом кризиса многие воронежские предприятия ограничивали свои издержки, в том числе за счет персонала. Одни сократили сотрудников, другие — рабочие часы и зарплаты. И когда для многих большой коллектив стал непозволительной «роскошью», опытные игроки, напротив, старались его сохранить.

26.04.2016
ГК "ILG" стала участником 22-ой Международной выставки транспортно-логистических услуг и технологий "ТрансРоссия"

22-ая Международной выставки транспортно-логистических услуг и технологий "ТрансРоссия" проходила с 20 по 22 апреля 2016 г. в Москве.

26.04.2016
Генеральный директор ГК "ILG" Нестеров Сергей Юрьевич принял участие в отраслевой конференции «Логистика будущего: эффективные решения для склада и транспорта»

20 апреля 2016 г. в Воронеже впервые прошла федеральная отраслевая конференция «Логистика будущего: эффективные решения для склада и транспорта».

30.03.2016
Запуск проекта Консалтинговых услуг

ГК ILG обладает значительным опытом работы в сфере комплексной логистики и имеет статус сертифицированной организации. Таким образом, нам есть чем поделиться с Вами!

03.02.2016
Выгодные условия в честь открытия Нового склада

Группа компаний ILG представляет Вашему вниманию Ответственное хранение современного уровня!

28.12.2015
Завершающий этап подготовки склада класса А к работе

Наш склад класса А, отвечающий самым современным стандартам ответственного хранения, практически готов к работе!

18.12.2015
C наступающим Новым годом!

Дорогие клиенты, партнеры и коллеги!

Пусть наступающий 2016 год откроет новые, еще неизвестные горизонты в Вашей жизни и наполнит ее множеством удивительных событий!

15.09.2015
Сотрудники Группы компаний ILG прошли обучение по Системе Менеджмента Качества (СМК)

Сотрудники Группы компаний ILG прошли обучение по Системе Менеджмента Качества (СМК).

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ
ПОДХОД
ПРИ РАСЧЕТЕ
СТОИМОСТИ

Закрыть

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.